У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Информация Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
В игру принимаются и женские, и мужские персонажи.
Рейтинг NC-21.
Новости 29.08: открыто голосование за лучших сезона - Итоги сезона
12.08: обратите внимание на тему Новости. Произошли изменения в шаблоне анкеты и эпизода
29.07: добавлена тема Список персонажей
29.07: обновлена тема FAQ
22.07: обновлена тема FAQ
28.06: мы открылись! Часть тем все еще дорабатываются, но вы можете помочь нам, задавая свои вопросы и проявляя активность.
лучший пост Он видел их. Видел людей из своего прошлого. Видел их далеко, когда они шумной толпой проносились от лифтов в сторону клубов. Видел их порой слишком близко, когда те заходили в их салон и делали тату. Порой стоял с ними рядом в транспорте, но никто и никогда его не узнавал. За это время поменялось слишкое и слишком многое. А потому, думая каждый раз об “Этой” Встрече, Патрик надеялся, что все пройдет как обычно. Они просто пройдут мимо друг друга, словно обычные прохожие незнакомцы. Может столкнутся, но разойдутся, гонимые потоком людей. Как же ему хотелось, чтобы это произошло именно так. Только так. А он стоит, прямо перед ним, не в силах сделать ни шагу, ни вздоха. Слишком близко. Слишком долго. Слишком… ярко. Хотя, когда с этим парнем было иначе? Никогда. (с)Patrick Owen
(читать дальше)

Salutem: 3066

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salutem: 3066 » Альтернатива » Страх и ненависть в Асгарде


Страх и ненависть в Асгарде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Страх и ненависть в Асгарде
« Your head will collapse, and there's nothing in it
And you'll ask yourself
Where is my mind?
»

https://i.imgur.com/QbcNQ7H.jpg

https://i.imgur.com/5DOaMkl.jpg

– 7.04.3066–
Roman Bukharin & Milo Hwang & другие члены секты позже подойдут
– квартира Кэтти Мортем –


     S U M M A R Y     

Вот что бывает, когда доверяешь корейскому рандому в лице Майло и принимаешь из его рук всякие сомнительные штуки. Ну что ж, мародеры, время шалостей.

Отредактировано Roman Bukharin (2020-08-15 13:15:55)

+3

2

Вообще, я не фанат травы. Знаю-знаю, последствий от её потребления почти никаких — и это главный аргумент в её защиту, но по закону обмена алхимии ощущения от неё в равном соотношении такие же скудные, как и вред. Особенно для таких изощрённых ценителей, как я с Кэтти. Синтетика — наше всё. Другой уровень эффекта, попробуешь однажды — остановиться невозможно. (Всё возможно, просто ты ебаный слабак и даже не пробовал, Майло). Но есть какая-то романтика в марихуане. Такой простой наркотик, но нынче один из самых ценных и дорогих. До чего ж мы докатились, ох уж этот апокалипсис. Натуральная и естественная жизнь органики простив фальшивой неискренней смерти синтетики. Звучит как осовремененная идеология Боба Марли.

В любом случае, в некоторые дни мне пиздецки хочется покурить именно травы. Кэтти называет это «тяжёлый день на работе, дарлинг». И вот сегодня именно он (исключая то, что на работе я даже не был). Нужда в расслаблении почти такая же, как обычно бывает в стимуляторах. А сейчас вот стимуляции не хочется. Не хочется двигаться. Именно с таким желанием я прихожу к Кэтти за травкой. У этой маленькой миленькой куколки можно обнаружить целый нарко-склад в её барби-домике. Частенько склад превращается в притон — наши тусовки не бывают уютными и ламповыми.

Я без каких-либо казусов (шок) добираюсь до её квартиры, и дверь послушно мне поддаётся. Обитель Кэтти = (равно) моя обитель, ожидаемо, что у меня есть ключи ко всем её храмам и сердечку. Но вот что не совсем ожидаемо, так это что вылизанная квартира встречает меня не запахом чистоты и пустоты, а уже знакомой вонью альфы.

Поморщившись, я стремительно ныряю вглубь квартиры, не разуваясь, а глаза инстинктивно рыщут в поисках виновника. Оказавшись с ним в одной комнате, мне в ноздри резко ударяет уже успевший стать ненавистным природный аромат Романа Бухарина.

— Блять, какого хуя ты здесь забыл? — вопрос слетает с языка быстрее, чем я успеваю его подумать. Уже жалею о том, что приветствие озвучено именно так. И совсем не потому, что хочется повежливее. Просто нельзя задавать людям вопросы, они могут захотеть на них ответить. Мне же совсем не хочется знать ответы, особенно, если ради этого мне придётся слушать его мерзкий голос.

Годом ранее мнение о Романе у меня сложилось за три секунды. Первая секунда — что за ебанутое имя, твоя мать что, сериалов о русской мафии пересмотрела? Вторая секунда — прихвостень Принцессы? Боже мой, чувак, насколько же ты жалок. Третья секунда — альфа. Этим ёмким словом всё сказано. Мы не так хорошо знакомы, но мне достаточно, чтобы отвращение переливало за края.

Думаю, мой взгляд говорит за себя. Хочу сожрать тебя живьём, поглотить, не пережёвывая. Надеюсь, сексуального подтекста никто здесь не заметил, потому что его нет (точно нет, мамой (Авророй) клянусь). Я выхожу и заворачиваю в комнату Кэтти — знаю, где какие тайники и под какими паролями. Поверил, долбоёб? Нет никаких паролей и тайн, всё хранится на открытых местах, бери не хочу. Кэтти может себе позволить ничего не скрывать, для того и нужны связи. Чтобы ничего не бояться.   

Моя прелесть находит меня в одном из ящиков и без промедления оказывается в руках. «Зиплок с лучшими шишками Асгарда», на нём, конечно, так не написано, но я умею читать меж строк. У Кэтти в домике дерьма не хранится. Розовый прозрачный бонг с вкраплением глиттера искать даже не приходится. Со скоростью телепортации я перемещаюсь в гостиную, а заученная годами механика процедуры подготовки шишек для раскура никогда меня не подводит.

Спустя пару минут я делаю затяжку со всей глубиной, на которую способны мои лёгкие, и, задержав дым внутри себя секунд десять, выпускаю. Откинувшись на спинку дивана и закинув ноги в чёрных массивных берцах на стеклянный журнальный столик, я забываю о нежелательной компании. Органический запах заполняет собой пространство вокруг, перебивая следы присутствия альфы. Что поделать, если тело, в котором ты родился, Рома, неприятно мне настолько, что нет желания даже попробовать заглянуть внутрь тебя?

Вторая затяжка. Дым. Поток мыслей. Может я не прав, и это и не такая уж и неопровержимая аксиома?   

Люди — это всего лишь биологические сосуды, содержимое которых иногда совершенно не соответствует внешней оболочке. Впрочем, кто и когда вообще решил, что есть соответствие, а что — отклонение от нормы? Все эти ярлыки, стандарты, клише, стереотипы, их же кто-то придумал, а кто-то (99,7% живущих also known as серая масса или рогатый скот) свято во всё верит. Человечество уничтожило религию в классическом понимании, зато на место библии пришли социальные и государственные законы. И такого вот «нового Иисуса» я ебал, так что можешь звать меня богохульником, детка.

И если я — сосуд, то тебе определённо захочется из него испить. Потому что ты — безвольная жертва маркетинга и лживых капиталистических манипуляций. Раб системы, свято верующий в то, что на самом деле король. Ты купишь этот напиток только потому, что увидел его рекламу на экране или цветастом билборде. Производитель льёт тебе в уши, что это «лучший продукт для лучшего клиента», а ты уже спишь и видишь, как заливаешь его в себя. Он стоит дорого, а цена — гарант качества, верно? Но стоит тебе заполучить его, зерно сомнения тут же даёт росток. Ты рассматриваешь сосуд, и что видишь? Какой-то кривой и безобразный фужер, разбитый и склеенный уже такое бессчётное количество раз, что не осталась и намёка на его первоначальную форму. Склеенный наспех, потому что местами из трещин сочится его естество — неприятная вязкая и липкая жидкость, запачкавшая тебе руки. На вид — чёрная желчь, по запаху — горючий бензин, но ты всё равно хочешь попробовать, ты же заплатил! Может это новый вид современного искусства или модный гастрономический шедевр. Искусный сомелье, которым ты себя считаешь, противится и бунтует внутри тебя, но ты всё равно делаешь глоток. Обжигаешь язык, горло, пищевод. Выплёвываешь остатки, но что-то успело попасть внутрь. Тебе хочется блевать и вывернуть желудок наизнанку. Опорожнив себя, ты судорожно набираешь продавцу и, брызжа слюной с ещё ощутимой в ней горечью, требуешь вернуть деньги.

Но уже слишком поздно. Яд начал действовать, а возвраты не принимаются.

К слову о яде. Сосуд Кэтти тоже им наполнен. Может именно поэтому мы так легко сошлись. Нашли друг друга. Но этот яд другой, замедленного действия. Кэтти — прелестный бокал для мартини на тонкой изящной ножке. Стильная треугольная форма и широкое горлышко, так открыто приглашающее себя испить: «Я очень вкусная, ты не пожалеешь». Ты пробуешь, и тебе нравится. Идеально сочетание нежной фруктовой сладости и крепкой алкогольной горечи. Как раз то, что тебе так не хватало после тяжёлого рабочего дня. Последующие часы ты буквально порхаешь, окрылённый расслабляющим опьянением и приподнятым настроением. Просто пока ещё не знаешь, что твой час уже пробил, и яд внутри медленно, но верно разрушает тебя изнутри, убивая клетку за клеткой.

Бокал принцессы самый честный. Он сделан из лучшего и самого дорогого стекла. Его ты грациозно обхватишь пальцами, вальяжно развалившись где-нибудь в кресле своего кабинета.  Ты точно знаешь, что внутри. Хотя мы, умные люди (ха! ирония в том, что у меня нет образования, шаришь?), называем такие уверенные «знания» сопливыми иллюзиями и самовнушением. Психология, блять, сила! Убедишь себя в чём угодно. Ты смотришь сквозь бокал. Золотистая прозрачная жидкость кристально чиста, как белое сухое вино, но и также коварна. Думаешь, что эта чистая светлая красота не способна навредить. Ты упиваешься, теряя меру, а на утро просыпаешься в водосточной канаве с алкогольной амнезией. Что ты делал под действием вина, ты не помнишь и не знаешь. Никто не знает, кроме неё.

А Рома … Рома — что-то неопознанное. Я и сам не знаю, что он такое. Скорее всего, какая-то непримечательная рюмка с загадочным мутным содержимым. Такую передо мной обычно ставят у барной стойки старпёры-альфы как предложение «угостить» (под «угостить» подразумевается «трахнуть, когда удастся споить»), за секунду до того, как получить от меня по ебалу. Шучу. В таких случаях, я просто ухожу, предотвращая конфликт. Я же слабый омежка. Веришь? А внутри рюмки с фамилией Бухарин (получилось почти как у Гоголя с его говорящими именами) … Вот гадай теперь, что это: разбодяжнное дешёвое пойло, клофелиновая смесь или выдержанный элитный бренди. Нутром чувствую, что это не последнее, так что эту ссанину, что бы там ни было, пить не стал бы.

Откуда столько мыслей про стаканы… Меня что, уже накрыло?

О да. Накрыло.

Смотрю на часы. Прошло только семь минут. Да, толерантности к каннабинодам у меня никакой. Тело расплывается умиротворённой лужицей по дивану, а уголки губ, напротив, ползут вверх. Я оборачиваюсь на шаги со стороны дверного проёма.

Может дать этой рюмке шанс?

— Присоединяйся, большой злой альфа, — протягиваю ему бонг, но что-то внутри кричит и противится принятому решению.

Отредактировано Milo Hwang (2020-08-16 11:58:49)

+3


Вы здесь » Salutem: 3066 » Альтернатива » Страх и ненависть в Асгарде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно