У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Информация Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
В игру принимаются и женские, и мужские персонажи.
Рейтинг NC-21.
Новости 29.08: открыто голосование за лучших сезона - Итоги сезона
12.08: обратите внимание на тему Новости. Произошли изменения в шаблоне анкеты и эпизода
29.07: добавлена тема Список персонажей
29.07: обновлена тема FAQ
22.07: обновлена тема FAQ
28.06: мы открылись! Часть тем все еще дорабатываются, но вы можете помочь нам, задавая свои вопросы и проявляя активность.
лучший пост Он видел их. Видел людей из своего прошлого. Видел их далеко, когда они шумной толпой проносились от лифтов в сторону клубов. Видел их порой слишком близко, когда те заходили в их салон и делали тату. Порой стоял с ними рядом в транспорте, но никто и никогда его не узнавал. За это время поменялось слишкое и слишком многое. А потому, думая каждый раз об “Этой” Встрече, Патрик надеялся, что все пройдет как обычно. Они просто пройдут мимо друг друга, словно обычные прохожие незнакомцы. Может столкнутся, но разойдутся, гонимые потоком людей. Как же ему хотелось, чтобы это произошло именно так. Только так. А он стоит, прямо перед ним, не в силах сделать ни шагу, ни вздоха. Слишком близко. Слишком долго. Слишком… ярко. Хотя, когда с этим парнем было иначе? Никогда. (с)Patrick Owen
(читать дальше)

Salutem: 3066

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

-

Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру
https://data.whicdn.com/images/283093193/original.gif

Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс;
Рейтинг: NC-21;

Внешности: рисованные;
Система игры: эпизодическая;

Придержанные внешности:
За амс:
[A3! Season Spring & Summer] Yukishiro Azuma - ви
[Yuri!!! on Ice ] Victor Nikiforov - ви
[Onepunchman] - Fubuki

До 15.10:
[Yuni] Юнис/Yunis

Шаблон для придержания, не забывайте брать его в тег "код":

Код:
[b][Фандом на англ.][/b] персонаж на англ. - ник

или

Код:
[b][Ник художника][/b] ссылка на арт - ник

0

31

Очень молю о возможность добавить счетчик символов.
Ниже некий скрипт, который стоял у меня, так что по идее рабочий. На всякий случай.

нежно~

HTML-низ

Код:
<!-- счетчик символов -->
<script>var a,L,epl=$("#main-reply"),str='<small id="plng" style="border:1px solid;padding:2px 3px;margin:0 20px 0 10px;">Написано символов: <b>00</b> </small>';epl.parents("fieldset").find("legend").prepend(str);function epl3(){a=epl.val().length;if(a>9){L=''}else{L='0'};$("#plng b").text(L+a)};epl3();$(".pl-quote").click(function (){setTimeout('epl3()',100)});epl.bind('mouseout mousemove keydown keypress keyup',function(e){epl3()});</script>

Отредактировано Michel Maier (2020-07-03 20:52:55)

0

32

Michel Maier
Читаете мысли, только сейчас об этом думал. Хтмл-верх или низ?

0

33

Liam Young
Вроде указал, что низ)

0

34

На всякий случай

Код:
[b][DC Comics][/b] Jason Todd - Harvey Shou

0

35

Отредактировано Luan Weisheng (2020-07-07 12:15:02)

0

36

Luan Weisheng
Понято-принято, на обсуждение передал для внесения с:
Благодарю.

0

37

Я все ещё здесь, никуда не пропадаю, и довольно сильно настроен присоединиться к рядам, потому прошу не удалять, не прогонять и внешку не отбирать. Я постараюсь все же за эту неделю собраться (на работе должно стать попроще).

0

38

ЗАВТРА ВСЕ ВНЕШНОСТИ БУДУТ СНЯТЫ С ПРИДЕРЖНИЯ!
Если вы хотите продлить бронь, напишите об этом здесь до 19.00 по мск
и не забудьте указать, какая именно внешка ваша

0

39

Код:
[b]Omniscient reader's viewpoint - Yoo Jonghyuk[/b]

За мной, пожалуйста. Надеюсь, до этого времени добью детали

0

40

О, омегаверс.
Добрый вечер!
После прочтения матчасти возник немного дурацкий вопрос. Написано, что в мире нет роботов и искусственного интеллекта - из этого следует, что, к примеру, ниша производства промышленных механических манипуляторов полностью свободна?

0

41

арри
Доброго времени. Под роботами подразумевались андроиды, обладающие разумом (по типу таких, как в Детройте), мы уточним в матчасти, спасибо за вопрос.
Роботы-манипуляторы широко используются на заводах. Производство автоматизировано и люди выполняют контролирующие функции.

0

42

Liam Young
Прошу прощения за дурной вопрос, но с роботами у меня в первую очередь чисто промышленная ассоциация х) Получается, робототехника находится на привычном уровне и есть дроны и собачки от аналога бостондинамикс?
И что именно подразумевается под ИИ в таком случае - рекомендательные системы, голосовые помощники, распознание речи, изображений и прочие вещи нынешнего дня или, опять-таки, ИИ по типу детройта?

0

43

арри
смысл той пометки в матчасти был в том,что игра не про роботов. У нас нет саморазвивающегося интеллекта, нет кибернизации, нельзя расширить рамки своих способностей с помощью техники. У нас несколько о другом игра, так что мы не вдавались в подробности, описывая заводы.
Заводы есть. Они автоматизированы. Уровень примерно как сейчас, разве что техника покруче, оборотов побольше.

Вот это у нас есть:

Промежуточный Искусственный Интеллект (ПИИ) - чтобы управлять огромной сетью, обрабатывать неисчисляемые гигабайты информации, люди в помощь себе изобрели полностью подконтрольную им систему. ПИИ подчиняется своду заданных алгоритмов, не выходя за рамки полученных команд. Обновление запускается исключительно специалистом. ПИИ не способен самообучаться, что значит, не способен развиться в полноценный Искусственный Интеллект. И когда-нибудь выйти из-под контроля.

к ним относятся те технологии, что известны сейчас. Как вы указали, это:

арри написал(а):

рекомендательные системы, голосовые помощники, распознание речи, изображений и прочие вещи нынешнего дня

Интеллекта по типу Детройта нет ни в каком виде.

0

44

Код:
[b][Touken Ranbu][/b] - Ookurikara - Ricardo Mauri

Продлите, пожалуйста.

0

45

Код:
[DC Comics] Jason Todd - Harvey Shou
Код:
[Katekyo Hitman Reborn!] Superbi Squalo - Michel Maier

Прошу продлить мне и Харви.

0

46

Добрый день 
А найдет ли тут свое место тату-мастер, возможно подторговывающий информацией и наркотой. Присматриваюсь к внешности Уты из Токийского гуля

0

47

Фрик
Доброго.
В Нифльхейме или Мидгарде такой мастер вполне может быть.
Наркотой торгует только мафия (исключая медицинские наркотики, которые стоят на контроле), так что, если есть желание промышлять продажей, вам туда прямая дорога.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

48

Спасибо. Решил тряхнуть стариной и нырнуть в омегаверс. А ту вы на глаза попались. Ну не знак ли?)

0

49

Код:
[b][Tokyo Ghoul][/b] Uta - Patrick Owen

Прошу тогда придержать. Заранее спасибо

Отредактировано Patrick Owen (2020-07-26 16:58:47)

0

50

Фрик написал(а):

Спасибо. Решил тряхнуть стариной и нырнуть в омегаверс. А ту вы на глаза попались. Ну не знак ли?)

Определенно знак)

Patrick Owen написал(а):

Прошу тогда придержать

Сделано.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

51

Хорошие, переведите в категорию Игроков, пожалуйста.

0

52

Luan Weisheng написал(а):

переведите в категорию Игроков

Прошу прощения за накладку. Сделано.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

53

Ребят, добра, а где у вас список _ролей_ посмотреть можно?

0

54

0

55

щен
Списка пока нет. Он находился в доработке, пока игроки думали над анкетами. В скором времени добавим.
Если интересует какая-то сфера, могу подсказать, есть ли там кто-то из отписавших анкету.

щен написал(а):

это баг или фича?

Это баг. Благодарим за внимательность)

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

56

Не за что~
На данный момент я могу точно сказать куда я не хочу идти, ахаха
подожду тогда более-менее сформированного списка и снова загляну)

0

57

Смените ник на Tyler Shou, пожалуйста.

Пара вопросов.
1. Как общество относится к отношениям альфа/альфа?
2. Насколько часто вообще происходит такое, что альфа помечает другого альфу? Типа насколько это вообще принято в обществе.

+2

58

Harvey Shou написал(а):

1. Как общество относится к отношениям альфа/альфа?

Так же, как и сейчас относятся к гомосексуальным отношениям, только с еще большим уклоном в гомофобию.

Harvey Shou написал(а):

2. Насколько часто вообще происходит такое, что альфа помечает другого альфу? Типа насколько это вообще принято в обществе.

Это не принято. Если об этом узнают на работе, могут попросить написать по собственному, унижать в коллективе, в Нифльхейме можно за это промеж глаз получить как нечего делать, да и в Мидгарде тоже такое возможно.
Но тем не менее такие отношения имеют место быть. Тайно. Со страхом.

Harvey Shou написал(а):

Смените ник на Tyler Shou, пожалуйста.

Готово)

+2

59

Доброго времени! Я совершенно случайно забрел к вам, но заинтересовал дизайн и обстановка царящая на форуме.
Хотел узнать сразу несколько моментов. Помогите разобраться, каюсь, еще не вдавался в подробности.
У вас ориджинал?
Нет четкой привязки персонажей к сюжету? Я могу быть следователем или детективом, если возьму омегу?
С NC как обстоят дела? Нет запретов на откровенные сцены, пусть то дело секса, насилия или убийства?
Заведомо благодарю за ответы!

0

60

В продолжение к моим вопросам выше.
Если такое возможно, я бы хотел обговорить некоторые моменты в личной переписке. Возможно ли это осуществить?) Я готов зарегистрироваться и перейти в Лс, если можно перенести беседу в VK  или telegram - тоже было бы замечательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно