У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Информация Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
В игру принимаются и женские, и мужские персонажи.
Рейтинг NC-21.
Новости 29.08: открыто голосование за лучших сезона - Итоги сезона
12.08: обратите внимание на тему Новости. Произошли изменения в шаблоне анкеты и эпизода
29.07: добавлена тема Список персонажей
29.07: обновлена тема FAQ
22.07: обновлена тема FAQ
28.06: мы открылись! Часть тем все еще дорабатываются, но вы можете помочь нам, задавая свои вопросы и проявляя активность.
лучший пост Он видел их. Видел людей из своего прошлого. Видел их далеко, когда они шумной толпой проносились от лифтов в сторону клубов. Видел их порой слишком близко, когда те заходили в их салон и делали тату. Порой стоял с ними рядом в транспорте, но никто и никогда его не узнавал. За это время поменялось слишкое и слишком многое. А потому, думая каждый раз об “Этой” Встрече, Патрик надеялся, что все пройдет как обычно. Они просто пройдут мимо друг друга, словно обычные прохожие незнакомцы. Может столкнутся, но разойдутся, гонимые потоком людей. Как же ему хотелось, чтобы это произошло именно так. Только так. А он стоит, прямо перед ним, не в силах сделать ни шагу, ни вздоха. Слишком близко. Слишком долго. Слишком… ярко. Хотя, когда с этим парнем было иначе? Никогда. (с)Patrick Owen
(читать дальше)

Salutem: 3066

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

-

Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру
https://data.whicdn.com/images/283093193/original.gif

Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс;
Рейтинг: NC-21;

Внешности: рисованные;
Система игры: эпизодическая;

Придержанные внешности:
За амс:
[A3! Season Spring & Summer] Yukishiro Azuma - ви
[Yuri!!! on Ice ] Victor Nikiforov - ви
[Onepunchman] - Fubuki

До 15.10:
[Yuni] Юнис/Yunis

Шаблон для придержания, не забывайте брать его в тег "код":

Код:
[b][Фандом на англ.][/b] персонаж на англ. - ник

или

Код:
[b][Ник художника][/b] ссылка на арт - ник

0

61

Добрый день.
Написал нашим. Ожидайте от них ответа)

0

62

Благодарю вас, Патрик Оуэн.) В ожидании.

0

63

Здравствуйте, товарищи. Подскажите какие персонажи наиболее востребованы в игре?
Кстати, у вас замечательный дизайн

0

64

Интересующийся агент
Из-за проблем с мбб и разницы в часовых поясах вам придется еще немного подождать, когда человек, имеющий возможность ответить на ваши вопросы, сможет этим заняться.

человек
Я бы посоветовал обратить внимание на заявки, т.к. конкретных нужд пока нет в рамках продвижения сюжета с противостоянием повстанцев и правительства.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

65

доброго времени суток!)
Господа, подскажите, пожалуйста - допустимо ли в Асгарде организовать своё собственное заведение? Конечно, при условии +1 человека в нем, да (нас двое). Конкретно интересует ночной клуб.
Ну и да, для успокоения моей души - женские персонажи принимаются, верно?

0

66

пирожное с черникой
Здравствуйте!
Конечно можно. Правило +2 человека - имеется в вижу, что для внесения в список ролей. В ином случае, если вы один, само заведение может существовать, просто в списке его не будет.
Да, у нас приветствуются женские персонажи  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

+2

67

Вновь здравствуйте! Подозреваю, что обо мне забыли, потому решил вновь попытать счастья.

0

68

А можно придержать мне две внешности?)
Человек подойдёт сегодня и перебьет)
Спасибо!

Код:
[b][Naruto][/b] Sakura Haruno - Alice March
Код:
[b][Naruto][/b] Sasuke Uchiha - Alice March

+1

69

Интересующийся агент
И снова здравствуйте.
У нас ориджинал в омегаверсной обертке.
На данный момент мы больше песочница, чем нет. Потому вы вольны выбрать любую сферу для игры. Самые ходовые - мафия, повстанцы и политика на перспективу.
Запрета на высокий рейтинг в эпизодах нет. Хоть постельные сцены, хоть кровавые убийства.
Человека, который мог бы в деталях обсудить тему об омеге-детективе - не будет до понедельника. Потому, увы, придётся подождать. Но если сказать кратко, в реалиях нашего мира, омега может быть криминалистом в СБ. Айтишником. Любая не силовая должность. Имеет смысл провести параллель с женщинами в ирл, кем они работают в силовых структурах. Стоит помнить, что отношение к омегам -  потребительское. Работодатели не стремятся брать омег на серьёзные должности. Это менее выгодно, чем взять любого из бет. Потому, если омега сумел выучиться и найти место, куда его возьмут детективом - то стоит понимать, что у него будет очень много сложностей. Как снисходительное отношение коллег-альф, да и бет к омеге, решившей поиграть в детектива. Так и в ведении расследований. Вряд ли кто-то будет серьёзно относиться, и хорошо, если не начнут подножки ставить. По крайней мере, если у вас за спиной не стоит влиятельная семья или набитый кучей истраченных нервов опыт. А это, в свою очередь, подразумевает определённый минимум возраста.

Alice March
Готово.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

70

HAN WENQING, благодарю вас за столь развернутый ответ. Он меня более чем устраивает, потому как я из тех людей, кого привлекают сложности в игре. А если будет возможность с кем поиграть из участников - тем лучше. Как только и мое время станет чуть более свободным - я ознакомлюсь с вашим миром подробнее и зарегистрируюсь.
Хорошего вам дня.

0

71

Интересующийся агент
Будем ждать.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

72

Хэллоу
Перебейте Саске вернись в коноху на меня.

+1

73

David Harrell
Сделано.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

0

74

Joshua Lasher
Доброго времени!
Рад Вас здесь видеть с:
Арты я придержал до 9 августа. По вопросу срока написания анкеты, мы посовещались всем дружным составом, и решили изменить срок на 7 дней. Творите  :flag:
Главный у нас здесь вот он Liam Young. Можно написать ему в лс или я могу дать вам телеграм. Но напоминаю, что возможно Лиам сможет ответить только завтра.

0

75

Хех, матчасть кстати неплохая и даже подробная, вот только половина её как минимум точно нафиг не нужно на бордельной ролочке созданной для виртуальных потрахулек.

0

76

То, что вы тут ещё крайне подробно даже про школы написали и детские сады - вообще улыбнуло и насмешило. Зачем и кому это нужно? Или это такой намёк, что на ролевой ещё и педофилия предполагается? А это не перебор часом?) за такое ведь и прикрыть могут.

0

77

Мастер тентаклей
Доброго денечка Вам!
Это авторская ролевая. Замечу, что рейтинг ролевой NC-21, как предупреждение для юных неокрепших умов. АМС создает площадку для игры, а уже сами игроки решают, чего они хотят. И у каждого игрока свои вкусы. Помимо потрахушек, кому-то важно играть еще что-то в меру своей фантазии и желание продвигать сюжет для своего персонажа. Очень жаль, что Ваша фантазия настолько скудна и Вы оскорбляете участников форума пустыми инсинуациями. Надеюсь, найдете, что ищете на просторах ролевых.

+5

78

Эй-эй, вот только не надо прикрываться игроками ролевой. Это не делает вам чести. Я критиковал не участников ролевой, а матчасть и пару парней из амс, которые в этой матчасти много лишней ерунды наворотили. Видимо у амс было тяжёлое детство и школа вообще оставила тяжёлые и травматические для психики последствия... есть лекарства, есть специалисты - займитесь собой. Иначе с возрастом  это будет только усугубляться, не бросайте всё на самотёк.

0

79

Мастер тентаклей
Приветствую, многоуважаемый. По пунктам отвечать на ваш посыл, нацеленный на разведение конфликта я не буду, скажу лишь, что если вам очень хочется порассуждать за психическое или любое другое здоровье, а так же за адекватность и нужноть определённых частей матчасти, вы можете с этим направиться в ряд групп вк, где такие же, скучающие и ищущие мамкин знатоки смогут составить вам компанию. Лично мне совершенно не хочется спорить с вами на пустом месте. Не нравится что-то - ваше право. За сим заканчиваю дебаты, вам тут больше никто не ответит. Удачи.

+1

80

Мастер тентаклей написал(а):

это такой намёк, что на ролевой ещё и педофилия предполагается?

Может на форум придет чувак ребенка играть и описывать как он лупит остальных детей в песочнице лопаткой
Вы какой-то болезненно-мнительный человек с претензией на знание "как надо"

0

81

Мастер тентаклей
Уважаемый Тентаклевед, искренне надеюсь, что не оскорблю ваши чувства и не разочарую, но как будущий (ещё не принятый) игрок позволю себе влезть.
Конкретно описание школы и образования нужны, думается мне, для чёткого понимания персонажа, определения его возраста и возможно понимания, когда и где он мог пересекаться с другими. Лично я сегодня очень внимательно изучала эту часть при написании анкеты, и не думаю, что зануд как я очень мало.
Нет ничего плохого в хорошей матчасти, а то, что она полная, но не занудная и размером с статистический сборник, лишь делает чести администрации, что они смогди сделать ее ёмкой и краткой. Даже для потрахушек надо погружаться в мир, который тебя окружает, хоть и, насколько я вижу, здесь не стоит у людей первоочередная задача потрахаться )

+3

82

Благодарю игроков и планирующих вступить в из ряды за проявление активной позиции, но попрошу больше не вступать в дискуссию с этим человеком в гостевой.

+2

83

Доброго времени суток, чудесные.
С кем можно поговорить на счёт будущей роли? Я понимаю, что можно все вопросы [и лучше] задавать через гостевую, но, увы, тет-а-тет мне как-то более удобно.
Благодарю за внимание.

0

84

Ravn
Здравствуйте!
Можете написать мне, постараюсь помочь с Вашим вопросами. Какое средство связи предпочитаете?

0

85

Son Noah написал(а):

Ravn
Здравствуйте!
Можете написать мне, постараюсь помочь с Вашим вопросами. Какое средство связи предпочитаете?

Благодарю.

0

86

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b][Witcher][/b] Yennefer of Vengerberg - Ravn

Благодарю.

0

87

Ravn
Готово, держим крепко на 7 дней.

0

88

Здравствуйте)
Меня вот "ВИЛСОН ШЕРРИ" заинтересовала очень. хотя я лет 100 за девушек не играла, аж сама в шоке, ахаха
Всем, не считая внешности, заинтересовала. Можно с заявителем где-то связаться и обсудить варианты?)

0

89

Щен
Здравствуйте, позвали к вам заказчика)

0

90

Большое спасибо, жду <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно